メンバー最新情報

ページ先頭へ戻る

2021年 メンバー競技日程

リンク2020年の競技日程・結果は  こちら

競技名 備考 結果
3 7(日) 弥生杯   結果
14(日) 月例杯B・Cクラス   結果
カメリア商品券コンペ   結果
21(日) 月例杯Aクラス   結果
28(日) グランドマンスリー杯   結果
4 3(土) R2.グランドメンバーズカップ   結果
4(日) 月例杯B・Cクラス   結果
カメリア商品券コンペ 結果
11(日) 月例杯Aクラス   結果
17(土) 卯月杯   結果
18(日) 年代別ゴルフ競技   結果
25(日) インデックス競技  
5 2(日) 月例杯B・Cクラス  
カメリア商品券コンペ  
8(土) 皐月杯  
9(日) 月例杯Aクラス  
15(土) 夏椿会  
16(日) スクラッチ競技(予選・準々決勝)  
23(日) スクラッチ競技(準決勝・決勝)  
カメリア商品券コンペ  
30(日) インデックス競技  
6 6(日) 月例杯A・B・C混合  
12(土) 夏椿会  
13(日) 北日本新聞社長杯  
20(日) 水無月杯  
26(土) インデックス競技  
27(日) 社長杯  
7 4(日) 月例杯B・Cクラス  
カメリア商品券コンペ  
11(日) 月例杯Aクラス  
17(土) インデックス競技  
18(日) キャプテン杯(予選)  
24(土) 文月杯  
25(日) キャプテン杯(決勝)  
8 1(日) 月例杯B・Cクラス  
カメリア商品券コンペ  
7(土) 葉月杯  
8(日) 月例杯Aクラス  
9(月) 夏椿会  
15(日) インデックス競技  
22 (日) 理事長杯(予選)  
29(日) 理事長杯(決勝)  
9 4(土) 長月杯  
5(日) シニア・グランドシニア選手権(予選)
カメリア商品券コンペ  
11(土) 夏椿会  
12(日) シニア・グランドシニア選手権(決勝)  
カメリア商品券コンペ  
18(土) インデックス競技  
19(日) 月例杯B・Cクラス  
カメリア商品券コンペ  
26(日) 月例杯Aクラス  
10 3(日) クラブ選手権(予選)  
レディース選手権  
10(日) クラブ選手権(決勝)  
神無月杯  
17(日) 月例杯B・Cクラス  
カメリア商品券コンペ  
24(日) 月例杯Aクラス  
31(日) 夏椿会  
11 7(日) 月例杯B・Cクラス  
カメリア商品券コンペ  
13(土) 霜月杯  
14(日) 月例杯Aクラス  
20(土) クラブ5本競技  
28(日) インデックス競技  
12 4(土) 月例杯A・B・C  
5(日) 冬木立杯  
11(土) インデックス競技  
12(日) 師走杯  
18(土) 夏椿会  

ページ先頭へ戻る

2021年 メンバー競技結果

リンク4月の競技結果

◆4月18日 年代別ゴルフ競技
40代~50歳代の部
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝合田 隆市433982676
60~70歳代の部
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝墨田 敏春4247891475
2 位道寛 隆之404080476
3 位前田 隆414586581

ページ先頭へ戻る

◆4月17日 卯月杯
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝道寛 隆之394180476
2 位井波 政博384179376
3 位墨田 敏春4842901476
4 位竹島 礼二444387978
5 位池原 安則4152931578
6 位宮田 史晃50501002080
7 位前田 隆464086581

ページ先頭へ戻る

◆4月11日 月例杯A
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝松下 大河393574371
2 位志鷹 謙介4441851273
3 位森田 仁志414081576
4 位松下 有希393978177
5 位前田 隆384482577
6 位家治 憲仁4941901278
7 位八町 真一4642881078
8 位吉田 雅直404080278
9 位道寛 隆之394483479
10 位松下 丈二4447911180

ページ先頭へ戻る

◆4月4日 月例杯B・Cクラス
Bクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝藤井 和重4946951481
2 位髙山 晃三4850981484
3 位屋敷 知幾51511021785
Cクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝村上 悟54561103575

ページ先頭へ戻る

◆4月4日 商品券コンペ
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝前田 隆495210127.673.4
2 位八町 真一46479319.273.8
3 位中田 幸一475310025.274.8

ページ先頭へ戻る

◆4月3日 R2.グランドメンバーズカップ
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝中村 正史394079772
2 位合田 隆市394079673
3 位北川 悠介453782379
4 位清水 充4546911279
5 位藤村 清孝4944931479
6 位加藤 比呂志4547921379
7 位髙山 晃三4449931479

ページ先頭へ戻る

リンク3月の競技結果

◆3月28日 グランドマンスリー杯
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝西村 裕司5148991881 
2 位吉田 雅直434487285 
3 位平林 徹5047971186 
4 位北 暢和504595986 
5 位松本 哲夫45551001486 
6 位曽根 一城5049991287 
7 位新井 淳48561041589 

ページ先頭へ戻る

◆3月21日 月例杯A
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝八町 真一4645911180 
2 位吉田 雅直443983281 
3 位合田 隆市395089683 
4 位石﨑 勝嘉454085184 
5 位中山 博義454489386 
6 位前田 隆434891586 
7 位清水 充4355981286 

ページ先頭へ戻る

◆3月14日 商品券コンペ
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝前田 隆45408514.470.6 
2 位寺松 信宏40428210.871.2 
3 位笠本 公輔45469119.271.8 
4 位井波 政博4042829.672.4 
5 位伏間 恵子4144851273 

ページ先頭へ戻る

◆3月14日 月例杯Cクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 二本松 隆 56 51 107 19 88  

ページ先頭へ戻る

◆3月14日 月例杯Bクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 藤井 和重 44 40 84 15 69  
2位 髙山 晃三 43 49 92 14 78  
3位 新井 淳 48 46 94 15 79  

ページ先頭へ戻る

◆3月7日 弥生杯
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 樋口 怜彦 39 45 84 7 77  
2位 道寛 隆之 43 43 86 4 82  
3位 田中 祐史 45 46 91 6 85  

ページ先頭へ戻る

ページ先頭へ戻る

電話でのお問合せ 予約をする